я

я

Порой люди не ценят своих собственных достижений, так как считают их незначительными, чтобы гордиться. В их понимании "Достижение"- это определенный статус, привилегия, высшая награда, деньги, слава, известность . Они не понимают, что именно из этих маленьких побед складывается слово "УСПЕХ" ! Все великие деятели, прежде чем чего-то добиться, преодолевали километры препятствий на своем пути. Они достигли своего высокого положения, благодаря огромному терпению и упорству.

Автор этой книги учит на своем личном примере, как радоваться каждой маленькой удаче. Заряжает оптимизмом, хорошим настроением, укрепляет силу духа и веру! Данная книга может быть полезной для начинающих авторов, целеустремленных людей, для работников сетевого бизнеса, а также для всех остальных, желающих узнать что-то новое и интересное для себя.

"Легко верить в людей, уже доказавших свою состоятельность. Гораздо труднее верить в тех, кто еще на пути к этому"

Джон Максвелл

вторник, 3 декабря 2019 г.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 3 ГЛ 110


Мы видим не человека,а образ,что он нам транслирует

Когда мы видим человека,то на самом деле видим не его,а образ,что он нам транслирует.  И на основе этого образа пытаемся составить о нем мнение и его понять. Но понять нам его не дано, так как перед нами всего лишь картинка,а не он сам. Нам дают увидеть только малую часть того,что скрыто.  Был проведен такой эксперимент. Разных людей просили описать человека. Первая категория ,это его близкие люди,вторая друзья , и другая ,это люди,которые его не знали,но им дали посмотреть на его жилище.  Так вот в ходе эксперимента выявили,что незнакомцы проанализировав  человека по месту  его проживания были наиболее близки к описанию его личности. Так как жилище человека может многое сказать о нем. Там он проводит большую часть своего времени.  Так как же узнать,что из себя представляет та ,либо иная личность? Всего лишь напроситься  в гости.

12.05.2019

Комментариев нет :

Отправить комментарий