я

я

Порой люди не ценят своих собственных достижений, так как считают их незначительными, чтобы гордиться. В их понимании "Достижение"- это определенный статус, привилегия, высшая награда, деньги, слава, известность . Они не понимают, что именно из этих маленьких побед складывается слово "УСПЕХ" ! Все великие деятели, прежде чем чего-то добиться, преодолевали километры препятствий на своем пути. Они достигли своего высокого положения, благодаря огромному терпению и упорству.

Автор этой книги учит на своем личном примере, как радоваться каждой маленькой удаче. Заряжает оптимизмом, хорошим настроением, укрепляет силу духа и веру! Данная книга может быть полезной для начинающих авторов, целеустремленных людей, для работников сетевого бизнеса, а также для всех остальных, желающих узнать что-то новое и интересное для себя.

"Легко верить в людей, уже доказавших свою состоятельность. Гораздо труднее верить в тех, кто еще на пути к этому"

Джон Максвелл

вторник, 3 декабря 2019 г.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 3 ГЛ 115


Авторская техника " Все стерто!"( позволяет жить в настоящем моменте, выводит отношения на новый уровень)

Представьте что некий корабль пришельцев стер вашу память и доставил вас обратно на Землю. И вы больше не помните ничего. Где жили, не помните всех людей что вас окружали. Не помните их историй жизни, какие у них проблемы. И вот вас такого доставили в клинику и они приехали за вами и на правах родственников увезли домой. Скажите как вы теперь будете к ним относится. Станете ли вы злиться на женщину что называет себя вашей матерью? Будете ли ненавидеть ее подругу? Конфликтовать с дядей и.т.д. Прошлое оно стерто и вы не помните, что с вами происходило до момента когда попали в клинику и вернулись домой. Теперь каждый раз общаясь с близкими и другими людьми вспоминайте про то, что все прошлое стерто. Возможно теперь вы взгляните на них под другим углом и начнете жизнь с чистого листа. Возьмите себе за правило стирать негативные программы. Поругались с женой , не вспоминайте об этом и не прокручивайте в своей голове а скажите " Все стерто!". И сразу же смотрите на нее с позиции человека, который ничего не помнит. Так большинство проблем просто уйдут и перестанут вас беспокоить. Все потому что вы не будете на них зацикливаться. Вы будете акцентировать свое внимание на моменте " Здесь и сейчас". Здесь и сейчас я вижу этого человека в первый раз. ..все что было до этого я не помню. ..даже не помню про хорошие моменты.А это значит я должен сейчас их создавать , по новому выстраивать отношения с этими людьми. На первый взгляд упражнение простое, однако выполнить на практике его сложно так как наш мозг то и дело будет саботировать и возвращать в прошлое. Но если долго тренироваться ,то можно научиться убирать деструктивные программы и установки, мешающие жить счастливой жизнью.

12.06.2019

Комментариев нет :

Отправить комментарий