я

я

Порой люди не ценят своих собственных достижений, так как считают их незначительными, чтобы гордиться. В их понимании "Достижение"- это определенный статус, привилегия, высшая награда, деньги, слава, известность . Они не понимают, что именно из этих маленьких побед складывается слово "УСПЕХ" ! Все великие деятели, прежде чем чего-то добиться, преодолевали километры препятствий на своем пути. Они достигли своего высокого положения, благодаря огромному терпению и упорству.

Автор этой книги учит на своем личном примере, как радоваться каждой маленькой удаче. Заряжает оптимизмом, хорошим настроением, укрепляет силу духа и веру! Данная книга может быть полезной для начинающих авторов, целеустремленных людей, для работников сетевого бизнеса, а также для всех остальных, желающих узнать что-то новое и интересное для себя.

"Легко верить в людей, уже доказавших свою состоятельность. Гораздо труднее верить в тех, кто еще на пути к этому"

Джон Максвелл

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 1 -65 ГЛ

                                            Не ставь клеймо


   Помните, я вам рассказывала о своем слепом дяде. Это печально. Но, посмотрев фильм-притчу  Ника Вуйвича "Цирк бабочек", я поняла, что дядя сам поставил на себе клеймо: " Я не такой как все". Он собственноручно занизил свою самооценку. А ведь возможно в нем кроется нечто особенное!
    Я советую обязательно посмотреть этот замечательный и сильный фильм. Вот его описание:
Владелец собственного небольшого цирка гастролирует со своей труппой по разоренной "великой депрессией" американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это тяжелое время.
   Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать

   Жизнь не может отнять абсолютно  все. Она обязательно оставляет что-то взамен. И если человек был  рожден без рук и ног, значит в этом и есть его исключительность. Жаль, что мой дядя даже не подозревает о своей уникальности. Я уверена, что у него есть еще, что открыть миру.
   Никогда не говорите : " Это невозможно!"
Многие люди с ограниченными возможностями нашли себя в различных областях. Кто-то из них научился ногами играть на гитаре, кто-то петь на сцене не имея возможности видеть. Кто-то при наличии маленького роста добился очень больших высот. Есть много примеров, того как люди
смогли побороть себя и свои страхи. И сняли навсегда клеймо неудачника. Давайте поможем этим людям! Будем  вселять в них уверенность и дадим надежду на то, что все у них будет хорошо.

Если ты не такой как все, то это не повод отказаться от своей мечты

Комментариев нет :

Отправить комментарий